Вопрос ТОЛЬКО К ТЕМ, КОМУ БОЛЬШЕ 40!!!

**** Мудрец (13351), закрыт 15 лет назад
Стеснялись ли Вы когда-нибудь своего возраста??? Искажали ли в меньшую сторону??? Если стеснялись, то почему????
Лучший ответ
Ольга Половка Просветленный (26514) 15 лет назад
Мне 56. Не радуюсь и не смущаюсь. Самый "трудный" возраст -- от 30 до 40.
Как-то переплывала широкую реку, тяжелее всего было на середине. А самый кайф -- когда поняла, что переплыву.
Остальные ответы
Олег Сысоев Профи (852) 15 лет назад
Мне не больше 40, мне 21. Никогда я этого не стеснялся, а с чего вы решили???
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
а зачем? Вопрос не в возрасте, а в состоянии Души
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Упаси боже. Полных сорок пять, и все мои. Жизнь живется не зря, семья, сын, дом, дерево.... Пусть мне завидуют....
Елена Савкина Мастер (1106) 15 лет назад
Нет я всегда радовалась, что мне еще нет 60.
Илья Эйдлер Гуру (3423) 15 лет назад
Ни в коем случае. Глупо стесняться самого себя.
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 15 лет назад
Нет,,,, это делать очень глупо,,,, Наоборот, когда я попадаю в компанию, где возраст ниже моего, я сразу в виде шутки сообщаю всем сколько мне лет,,,, это облегчает общение и снимает груз, что тебе не надо врать,,,
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Для моей работы, возраст не имеет значения, так зачем его скрывать, к тому же кадры в курсе моего возраста и не только...)))))))
сакура Мыслитель (9248) 15 лет назад
Мне 55. Никогда своего возраста не стеснялась и не скрывала. Мне ( и не только мне) кажется, что я выгляжу несколько моложе своих лет. Но если кто-то удивлялся моей откровенности, то отшучивалась: "Говорю честно, чтобы больше не дали". Такое вполне невинное кокетство. Считаю, что нужно жить в гармонии со своим возрастом, иначе это выглядит смешно, нелепо и жалко.
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Стесняться своего возраста можно лишь тогда когда умственный багаж не соответствует возрастному - возраст перевешивает. Слава богу, я, дожив до 43, такой диспропорции у себя не наблюдала.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
возрастом следует только гордиться
возраст спасает во многих ситуациях, ведь молодость прежде всего дурость, правда проходящая
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Стесняюсь морщин а не возраста.
петр петров Мудрец (13632) 15 лет назад
Я на свой возраст пока не обращаю внимания (мне 47). Но объективно, есть такое явление - когда человеку под 50, а он не испытал счастья любви, семейного благополучия, профессионального успеха и уважения со стороны окружающих.
Как психолог, знаю, что такие люди часто преуменьшают свой возраст и не только женщины, но и очень многие мужчины!
Источник: наука психология и практический опыт работы в этой области.
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
Мне 47,никто не верит. Три четверти молодых парней в спортзале на тренировке рукопашного боя не могут повторить финтов и упражнений что я им демонстрирую. Чего мне стесняться, если девки на 15-20 лет моложе меня идут на контакт и не верят когда им свои года называю.
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
НЕТ, не стесняюсь, мои года мое богатство.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118736) 15 лет назад
Да после 40 -ка жизнь только начинается!
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
А мне 65, и я не стесняюсь. Хотя меня уже в Ответах назвали старушкой. Ну и что. В душе мне намного меньше. Ведь стареет физическая оболочка, а душа всегда молода.
Ъ Просветленный (40670) 15 лет назад
И почему это молодежь так пуглива в вопросах возраста? Или повзрослев, набравшись опыта и оглянувшись назад в свою молодость вы боитесь увидеть сколько глупостей вы натворили
****Мудрец (13351) 15 лет назад
44-это молодЁжь???))
Ъ Просветленный (40670) А про 44 нигде не было вопроса.Просто такие мысли я не раз слышал от молодежи в возрасте до 30 лет