Помогите!!!!

Данил Залевский Ученик (164), на голосовании 15 лет назад
Люди я тут играл в футбол и доигрался...ударился ступней ноги...в общем по моему ушиб мезинца (он у меня опух ), уже как недели две болит, чем можно его успакоить????
Голосование за лучший ответ
Гузеля Ученик (160) 15 лет назад
сходи в травмпункт!!
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 15 лет назад
Сходите к врачу. Возможно был перелом. Мезинцы на ногах не так чувствительны. Он мог не правильно зарости и будет болеть всю жизнь.
Сестра Милосердия Профи (580) 15 лет назад
Конечно перелом мизинца, к врачу сходи
Марина МОСКАЧЕВА Профи (699) 15 лет назад
обратись в травму. там сделают рентген, а дальше будет видно!
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
к врачу сходи, может трещина или перелом
СоСИКА Гуру (4060) 15 лет назад
Ренген сделай, а то без пальца останешься, йодную сетку попробуй если это не перелом и трещина.
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Сделайте обязательно рентген снимок!!! Может быть трещина в кости, а это похуже чем перелом.... И сразу надо было холод приложить, сейчас конечно поздно, так что снимок, батенька, снимок!!!
Источник: моя профессия