Спочно, Какая то хрень с коленом, чет ходить не могу!

Артас Дашас Ученик (76), закрыт 14 лет назад
короче шел себе никого не трогал, не падал не оступался. Вдруг при ходьбе начало "стрелять" колено.
Вроде ходить могу но блин больно! в колене когда его не трогаю (в одном положении без нагрузки) не болит а как только начинаю сгибать-разгибать болит.
напешите пожалуста это от чего это может быть что это?
к врачу я все равно схожу в понедельник, но может вообще ходить нельзя

ЗЫ! ранье проблем с коленями вроде не наблюдалось, у меня высокий рост больше 2м
Лучший ответ
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Нурофенном или финолгоном помажти. Они успокаивают, прогревают
Остальные ответы
Алена Просветленный (26453) 15 лет назад
это начало артроза. можно приложить пока капустный лист