Какое образование нам даёт школа ЖИЗНИ ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
жаль что с высшим образованием по жизни в институтах не всем даетца чистая душа и прозрачная совесть и образование мыслей в правильное русло!!)) а жизнь меня учит одному восхищатца ей и быть достойной ее правой рукой) яблоко вот вот скоро упадет мне на голову чтоб быть мудрой девочкой ...я для этого даже записалась на курсы философии и познания своих мыслей и оставляю в гардеробной у души свое грязное белье не выношу его и не часто даю знать что там творитца другим людям ))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
у меня уже вышка тогда получаеца))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здраствуй солнышко моё, я люблю тебя! И всё!!!!)))))цалуююю
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 15 лет назад
Вышка - это расстрел? Сурово .
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Здравствуй Серёжик ! Цалую тебя,зай....скучаю )))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
бьет по рогам....
Источник: приветики, солнышко моё....
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 15 лет назад
Очень длинные?
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) не то слово....
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Здравствуй моя хорошая ! Целую тебя три разика ! )))
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 15 лет назад
Я Считаю.. Это ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!. Которого Ни кто больше не даст..
Источник: Жизнь !!!
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Одинаково мыслим, друг ! ))) Рада видеть ! )))
Пользователь удален Мастер (2210) 15 лет назад
Лев Николаевич уверял, что университетское. Я ему поверила. Так оно и оказалось.
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
Такое, что не даст никто другой.
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 15 лет назад
Пока что не оконченное....
Источник: Всю жизнь живи, всю жизнь учись....
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Самое высшее))
Источник: Приветосик, Лялюсь)
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Приветик любимая КРАСАВИЦА !!!)))
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) 15 лет назад
Жаль, что оценки приходится самому себе выставлять. Тяжело бывает адекватно себя оценить.
А так просто в школе было - выучил уроки - получи пятерку.
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
я пока среднюю прошла (((
Источник: неопытная))))
Мадам *Позитив* ТДВ Искусственный Интеллект (142661) 15 лет назад
самое лучшее!! !
и я считаю что мои детки должны делать свои ,
ошибки и на них учиться!!!!
Наталья Мыслитель (9993) 15 лет назад
отличное, очень нужное!!!
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Век учись, век живи дураком помрёшь
Источник: поговорка
Внучек Дедулин Мастер (1245) 15 лет назад
Прекрасное! Только не остепененное.
milaabramova Гуру (3628) 15 лет назад
Уметь делать самому и идти по жизни
Влад Мыслитель (5505) 15 лет назад
Школа жизни всем даёт разное образование в зависимости от человека . Невзгоды, болезни укрепляют дух. В жизни можно быть крепким душой, но чаще именно такие люди не достигают богатств. И образование для них не главное. У таких людей есть благородная цель и они к ней стремятся и победят, хотя, возможно и не будут известны. Это для таких людей не обязательно. . К сожалению наше общество дрейфует, поэтому такие люди на дне. Когда выберемся из штиля (а это обязательно будет) тогда жизнь заиграет всеми красками радуги. , которая появится благодаря этим мужественным людям. Сейчас ценить человека по образованию-верх бесстыдства. Молодёжь имею ввиду и, конечно, не всех. Есть "белые вороны" Они и вытянут остальных. добрейших и умнейших людей.
Евгения Мыслитель (5857) 15 лет назад
бесконечное
нет диплома и уроки здесь без перерыва на перемену.
а экзамены-не сдашь, и может уже не быть шанса на исправление!
Император Солнца Мудрец (17093) 15 лет назад
Быть ЧЕЛОВЕКОМ или быть СВОЛОЧЬЮ и это образование всегда незаконченное...