а как вы любите "ранеток", так же сильно как и я?!

Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
йа - тупое панГ-ранеДко Кори!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
NINEL Ученик (223) 15 лет назад
ага, люблю, особенно сериал их смотрю не отрываясь.. . Хотя он идет сейчас. . новая тема для вопроса)))))
Источник: Втянуть пытаешься)))))
Shark-HardcoreИскусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
подсадить тебя на "ответы", дорогая!)))
NINEL Ученик (223) "а может получится..." - незнаю вопрос это или утверждение))))
Остальные ответы
Великая Гуру (3970) 15 лет назад
еще сильней! я ВЕЛИКАЯ ТРУ РАНЕТКА
Источник: МЫ РАНЕДГИ!
Зима Мастер (2467) 15 лет назад
они не достойны даже ненависти, не то что любви...
(((...НаташкО...))) Профи (660) 15 лет назад
Уже надоели ((( Сначала нормально а щас уже реально бесят чуть-чуть даже
Буалетная ТумагаМыслитель (7908) 15 лет назад
Ранетги бессмертны, они не умрут!!!!
(((...НаташкО...)))Профи (660) 15 лет назад
Прям, как дом2
федор болтов Мыслитель (8045) 15 лет назад
если с дерева то да-а если с телевизора то это гнилые яблочки
Елена Яковлева Мастер (1426) 15 лет назад
Я нейтрально к ним отношусь!
Буалетная ТумагаМыслитель (7908) 15 лет назад
а надо положительно + !
Елена ЯковлеваМастер (1426) 15 лет назад
ну это уже лично дело кадого
Буалетная Тумага Мыслитель (7908) 15 лет назад
Ну больше, чем я ты ранетог любить не можешь, настоящий фанат должен ходить на их концерты. Мы Лучшие, МЫ РАНЕТГИ!!!!
Источник: МЫ РАНЕТГИ!!!!
ВеликаяГуру (3970) 15 лет назад
да, мы ранедги
ANDROS Ученик (194) 15 лет назад
Я бы каждую ранетку
Посадил б на баобаба ветку!
:)
свинотавр Мастер (1352) 15 лет назад
никто не может любить ранетог лучше чем я!!!! и не касайся своими грязными лапами!!!! (визжыт в истерике) ааааааааааааа!!!! рееееееееееенеееееетгииииииииииииииииииииии!!!! я-единственный настоящий тру-фанат!! ! а ты гавно!! ! а я -тру фанат!!!! (снова визжыт)
Буалетная ТумагаМыслитель (7908) 15 лет назад
Ну вааааще!!!!ТЫ то тру?! Докажи?! Давай! Спой песенку не гугля)))) Давай.Я ТРУ РАНЕТГА!!!!
ВеликаяГуру (3970) 15 лет назад
тру здесть только я и и виват ранетки, все остальные позеры, ищи себе новую нисшу
свинотавр Мастер (1352) вы-то тру фанаты? ша, мелочь пузатая! остацца должен только один!!!!(заводит верную бензопилу, художественно украшенную останками говнофанов)
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
Так.... все! ща скачаю ЭТО, наслушаюсь, превращусь в фанатку, так что готовь что нить в искупление морального ущерба...))
Hand of death Просветленный (33752) 15 лет назад
неа.... а надо оно мне?

я слушаю только их совместный проект со Сляпнотом. - это труЪ
Источник: Сляпнот + Ранетки = Сляпнетки
.................... Профи (649) 15 лет назад
мне ранетки нравятся.. . но отвечать в каждом вопросе "мы ранетГи" - это через чур
Наталья Нагибина Мыслитель (7232) 15 лет назад
Мне как-то ПО БАРАБАНУ! Все-таки, если они существуют, значит пользуются спросом у малолеток-подростков и кто-то их значит слушает? . Но как долго это будет продолжаться.. . Вряд-ли кто-то через пару лет вспомнит о них, когда появятся такие же тупые и посредственные группы.
Источник: Деньги всем нужны. Попса - источник выживания даже для фальшивых "рокеров")))
Королева *ни вру ниразу* Гуру (2548) 15 лет назад
если я тебя правильно поняла, то ДА, так же)))