Почему за управление ТС без 2-х гос.номеров штраф 5тыс.руб, а без 1-го всего 100руб.Очень мало.

Марат Исламов Знаток (280), закрыт 14 лет назад
номеров штраф 5тыс.руб, а без 1-го всего 100руб.Очень мало.
Лучший ответ
Павел Клепиков Гуру (3853) 15 лет назад
нужно позвонить в ГГГЭЭбиДЭ вашего города/страны - и поинтересоваться.. .
очень мало - для кого мало? для вас как работника ДПС, или для обычного гражданина, который задумался о законодательстве?
пока живешь в этой стране - радуйся что гдет такой дебилизм.... было бы хуже если на твоей машине скрутят нормер как нить с морды, и не заметишь.... и поедишь.. . встретишь дядьку, продающий член от зебры, и оштрафует тебя на 100 рублев, а если докажешь что номер сперли, и ты как бы ни при делах - то и без штрафа.... а если бы штраф собственно был бы 5 рублев - то ты бы не открутился.... и повесили бы еще пару "висяков"-ограбелний, с участием машины такого же типа, и без номеров....
Остальные ответы
Волшебник Гудвин Гуру (2785) 15 лет назад
согласен получитьот вас недостающие 4900-00 банковским переводом, если так пожелаете
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Я без одного номера полтора года ездил и отмазывался - во всех нормативных документах сказано: "без номернЫХ знакОВ". То есть - без двух. Можно про мою машину сказать, что она без номерных знаков, если один есть? Нельзя? До свидания!
ксения сметанко Ученик (125) 15 лет назад
сравни авто бе3 номеров, не пробить не че не сделать.. . а вдруг оно угнанно, или просто потерялся номер 1