Если бы Россия захотела бы вступить в НАТО, приняли бы ее? и если нет то почему?

aleks Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ника Мастер (2302) 15 лет назад
если Россия войдет в НАТО, то оно перестанет существовать, ткбыло создано против СССР и России как приемницы
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1403) 15 лет назад
приняли. и на следующий день назначили боевое задание - убить себя.

Oldi Искусственный Интеллект (153044) 15 лет назад
Нато делали как структуру защищающую Европу от России. какой смысл туда вступать, а им нас брать???
Моська Нефтегазов Ученик (5) 15 лет назад
Россию возьмут только в НАТО, чтобы знать все её секреты. А вообще ЕЛьцин предлогал США, чтобы её взяли, но её не приняли.
atomman Профи (701) 15 лет назад
если Россия вступит в нато нато утратит смысл
Nzpv Мастер (1843) 15 лет назад
да по любому бы принели!
наша страна Сабая большая, и от туда денюшки и власть... .
так что нато принела бы нас!
Marina Мыслитель (7143) 15 лет назад
Скорее НАТО в Россию вступит :).А если серьёзно её бы приняли с распростёртыми объятьями, только этого не будет!
Одним гепотетическим врагом меньше, плюс ресурсов много.
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Принять можно, попробуй переварить....
Светлана Петренко Гуру (3957) 15 лет назад
это называется: впихнуть невпихуемое :)
Серега Мудрец (18209) 15 лет назад
Да приняли бы, только России такая бредятина зачем?? ?

Сейчас даже Французы предлагают свою идею... .

Франция предлагает создать в Брюсселе генштаб «Евроармии»
Госсекретарь Франции по европейским делам Брюно ле Мэр высказался за создание в Брюсселе генштаба будущих вооруженных сил Евросоюза, сообщила в четверг бельгийская газета «Суар» .
«Франция хочет, чтобы в Брюсселе был общий генштаб европейских сил обороны, автономных и дополнительных к НАТО, исходящих из принципа, что интересы Евросоюза не всегда совпадают с интересами США» , — цитирует газета слова ле Мэра.

Даже они понимают что НАТО с Америкой это дерьмо
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 15 лет назад
Как поет Шнур-и вроде бы все ...адато и хрен с ним с блоком Нато. Не примет никто-главный принцип-не иметь конфликтов с соседями. В нато Россию не примут в Сеато примут.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Была уже попытка после войны. Не приняли.
Александр Сергеев Гуру (3856) 15 лет назад
Нато - инструмент для уничтожения мощной России, которую пока ещё все боятся. Если Россия захочет вступить в Нато ей предъявят неприемлемые условия