Правда что Михаил Саакашвили думает что он моль и поэтому съел все свои галстуки и шубу своей жены?

Пользователь удален Знаток (311), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
нет. он возомнил себя древоточцем и точит лбы президентам америки и россии.
Добренький Знаток (439) 15 лет назад
Скорей всего это зловредная моль, выращенная в ЦРУ.
Светлана Гуру (4931) 15 лет назад
Он думает, что он президент Грузии.
А вот судя по его питанию он все таки моль.
А если судить по поведению, то мягко сказать неуравновешенная личность?
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Ну и пусть его ткани ест! Но вот, что думают о его питании и поведении его соотечественники, тем кем он управляет, вот это интересно!