Через инет знакомяться только очень приличные, целомудренные, порядочные и нецелованые девушки?

Личный Кабинет Удален Гуру (3959), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktorizer Гуру (3173) 15 лет назад
Вот только отличить их от разведённых невозможно, и те и другие пишут просто "не замужем". Такая бредовая скромность приводит к тому, что опытные хищницы уводят парней у них прямо из под носа.
Остальные ответы
Юла Мастер (1107) 15 лет назад
Что за бред! нет конечно все знакятся! это просто сфера общения!
вика к.... Профи (956) 15 лет назад
да, и мужчину ни разу не видили....)))))))
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
неужели совсем так плохо, что ты решился на последний рывок и всем сразу подольстил???
Zeus Amoralius Мыслитель (7451) 15 лет назад
Как же! Целомудренные... Ага.. . Порой от их наглости глаза на лоб лезут! Это наверно, потому что "нецелованные"долго. . :)))