Чьи интересы защищаете лично Вы? Если свои, то на чем они основываются?

Gregory Novikov Просветленный (33413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
мои интересы счас не отдельные.. а общие.. я в команде.. хотя и в маленькой.. храбро из за спины подтявкиваю..: -) ))))...приветик..: -)
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
А подробнее?! Всегда считал тебя индивидуалистом...в хорошем смысле этого слова... )))
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) ну я конечно индивидуалист..но я же не на улице живу..:-)
Остальные ответы
Альбина Клец Мудрец (11476) 15 лет назад
Интересы защищаю в первую очередь свои и своего ребенка, затем интересы близких мне людей, потом служебные. Основываются они на правах и обязанностях, потому как это норма.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Свои и только свои. Основываюсь на здравом смысле и чувстве справедливости
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Я защищаю интересы Своей Страны, в прямом и переносном смысле слова. Но по счастливому стечению обстоятельств, они совпадают с моими личными интересами. )))