Как избавиться от этих привычек?

Белый Лебедь Ученик (100), закрыт 15 лет назад
У меня дурные привычки(с арми остались) заправлять кровать в ниточку за 15 сек,чистить обувь перед выходом и расчесаться(хотя влолс то нет) и всегда бриться
Лучший ответ
Сагиева Дарья Ученик (100) 15 лет назад
А разве от этого нужно избавляться?? ? Возьми себе лучше в привычку готовить кушать, мыть посуду и убираться дома, твоя женщина будет очень рада.
Остальные ответы
креветка к Гуру (3681) 15 лет назад
У Вас отличные привычки, не надо от них избавляться!
Amor_Amor Мыслитель (6800) 15 лет назад
и? Нет, приложив усилия, ты можешь, конечно, сделаться грязным, неопрятным, и ваще "настоящий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина". Но лично на мой взгляд, приобретенные привычки менять не стоит=) А что до волос, которых нет - положи на место расчески тряпочку)
rina snape Профи (785) 15 лет назад
А зачем избавляться? Вполне хорошие привычки. Ну попробовать стараться делать медленно. Как будто не охота.... Тянуть резину... ну может подействует... Удачи))
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
молодец! дисциплина -основа всего!)))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
а по-моему Вы этим вопросом на комплименты нарываетесь!))) ) Все окэ пупсег!))
Евгений Даниленко Мастер (1325) 15 лет назад
У меня другой вопрос, как привить себе такие привычки? желательно по быстрому и что бы навсегда
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Хорошо что заправлять кровать не у соседки, чистить обувь не зубной щеткой, брить не ноги.. . )))))))
Марина СПб Просветленный (30368) 15 лет назад
Пока не избавляйся, пока твои привычки не станут заразительными для других!