Скажите название этог танца....(видео)

Ульяна Тремполец Мастер (1221), закрыт 7 лет назад
Мне кажется, что это джампстайл - я хочу скачать обучалку именно этого танца, кот. есть на этом видео:
Лучший ответ
Lolita Профи (544) 15 лет назад
Это даже и не танец, там просто одно и то же движение повторяется весь ролик...
Ульяна ТремполецМастер (1221) 15 лет назад
Нет....это танец!!
Я знаю....
Lolita Профи (544) Может и танец,но в данном ролике одно и тоже движение. Посмотри на второй план,там какой-то предмет появляется всё время, через равное количество времени
Остальные ответы
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
А не тектоник? очень похоже...
Ульяна ТремполецМастер (1221) 15 лет назад
неее....не тектоник!!!
и точно не шаффл!!
Это что-то наподобие джампстайла!!
Так вот мне ж надо точно знать что это, я хочу обучалку скачать....
Шаффл и джампстайл то я уже умею танцевать, осталось этот научиться и тогда будет классно!!))
просто эльф Оракул (96955) ммм....проверь еще крамп, но очень сомневаюсь, что он....
ФартовыйМыслитель (5564) 7 лет назад
Так а танец где?