Какого железного монстра можно построить на базе велосипеда?

. Просветленный (30402), закрыт 15 лет назад
раньше я делал вот это http://otvet.mail.ru/question/18644231/
Дополнен 15 лет назад
Смелее! не стесняйтесь!
Дополнен 15 лет назад
желательно фотки каких-нибудь веломонстров)
Дополнен 15 лет назад
блин, я же серьезно! ну неужели никто не слышал о веломобиле? Давайте уже пишите, чего сами видели или делали)
Лучший ответ
Остальные ответы
VM Гуру (3723) 15 лет назад
тырчик какой-нибудь!
Валера Мыслитель (6903) 15 лет назад
Все что угодно, даже сено косилку, только не знаю зачем она тебе нужна
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 15 лет назад
Такого брат, на которого хватит фантазии и материальных средств, а картинок и моделей брат не мерено! Удачи в строительстве!
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
можно сделать газулю- велосипед с моторчиком
Лё Шиффр Профи (576) 15 лет назад
передвижной холодильник на колесах - выгодно очень. . лето скоро холодное пиво вощить будешь