что такое промежуточный RAdmin?

Харитон Котлов Знаток (400), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
svlel Мудрец (18857) 15 лет назад
промежуточный сервер Radmin - с некоторыми оговорками можно назвать прокси сервером.
Функция очень полезная например при удаленном управлении сетью, в которой используются внутренние IP адреса вида 192.168.х. х или 10.х. х. х - а во внешнюю сеть выход осуществляется через 1 реальный IP адрес. В этом случае удобно использовать промежуточный RAdmin сервер на шлюзе.

Описание:
http://www.radmin.ru/download/files/manuals/radmin22ru.pdf

Остальные ответы
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Это программа клиент-сервер!
S.T.A.L.K.E.R Знаток (449) 15 лет назад
Можно привести множество примеров, когда управление удаленным компьютером становится очень полезной, а зачастую даже необходимой функцией. Например, вам звонит знакомый, кто плохо разбирается в технике и просит решить его проблему с системой. Вы можете, надев теплую куртку и сапоги, отправиться, как Чип и Дейл, на выручку или вести долгую, монотонную лекцию с пошаговым описанием всех операций клавиатурой и мышью. При этом, время и силы может сэкономить программа управления удаленным компьютером. Другой пример. В вашей семье каждый ее член имеет свой компьютер. Необходимо загрузить у жены справочник по прическам, а у сына на жестком диске лежит дистрибутив Quake. И что, для этого необходимо бегать по комнатам, отвлекать ненаглядную от сериала, а также нарушать приватность сына, первый раз в жизни пригласившего домой девушку? Нет, совершать подобные бесчинства совсем не обязательно, достаточно удаленно включить компьютеры и переписать оттуда всю информацию. Подобные ситуации могут возникать и в офисах, где требуется контроль над рабочими станциями. Для того, чтобы установить какую-то специализированную программу не нужно бежать через производственные цеха и коридоры бухгалтерий, достаточно подключиться к машине по сети. Аналогичным способом можно следить за сотрудниками, не давая им чрезмерно увлекаться играми, сносить друг другу головы из снайперских винтовок.
Keeper495 Профи (683) 1 год назад
Скачай Leatrix Latency Fix, просто прога которая сама прописывает настройки для интернета, по итогу соединение становится нормальным tcp/out. Рекомендую сначала одному из вас поставить фикс и проверить соединение.