Настолько привыкла к метке "На ответах", что теперь как-то не по себе. А Вам?

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Так она все-таки пропала?? ?
Вот ведь блин.
А я то думала, что либо с компьютером глюки, либо со мной что-то не так)) )
У меня сегодня полдня то есть, то нет.
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Оно опять появилось!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Странно Опять пропало!.
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Не зря же вчера было"Сервис недоступен.... ""...
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Ой, а я и не заметила ))
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
сестра моя...ты зрение давно проверяла?::))
Пайпер Оракул (56729) Осенью ...очки выписали ...))) Ну не заметила я ! ))