Вы уже послушал новый альбом воссоеденившихся Cynic?

A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086), закрыт 15 лет назад
Увеличить
Чо скажите? Каквам сей релиз
Лучший ответ
Катя Просветленный (40168) 15 лет назад
уж пол года, как из плейлиста не вылезают

на счёт, как вам релиз. До этого альбома раньше ничего у них не слышала. потом уже послушала предыдущие. Эта работа кардинально отличается от прошлых. Да и вообще, они очень разные, что несомненно радует, ввиду того что очень много групп от альбома к альбому штампуют одно и то же ( в лучшем случае) , по-этому надоедают со временем
Остальные ответы
Нигер Знаток (494) 15 лет назад
МЫ не слышал
и особо не горю
...хоть новый, хоть старые
Ымшь Гений (76975) 15 лет назад
нет, Саш, но читала, что все здорово
A.lex'Star in pink'Progman.Оракул (90086) 15 лет назад
Послушай,рекомендую!!!
и первые два тоже заодно))
The unknown person Мыслитель (8456) 15 лет назад
О_О они воссоеденились? и новый альбом.... пойду ка скачаю, не знал...
Источник: Бог
¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498) 15 лет назад
Нет. А надо? Я вообще такую группу не знаю)
A.lex'Star in pink'Progman.Оракул (90086) 15 лет назад
Обязательно Мария,обязательно!!!!
Бягом качать!))
Владимир Кошкин Мудрец (14238) 15 лет назад
Нет, не слыхал еще.. . Но послушаю теперь.
<<Midiza>> Мудрец (18285) 15 лет назад
не слушаю их, но раз рекомендуешь, послушаю...
Беспощадный Мистер ХэГуру (4088) 15 лет назад
Мидиза в Ответах??? О_о Конец Света Х_х
<<Midiza>> Мудрец (18285) я тут уже давно. просто редко появляюсь... а вот вас я не знаю. наверно вы меня с кем-то спутали.
The unknown personМыслитель (8456) 15 лет назад
ооо..какие людитолько писал вопрос что многие старожилы свалили с проекта...
если не узнать то представлюсь :Razor Pank
<<Midiza>> Мудрец (18285) о!! помню-помню!! да мне Алекс ссылочку на вопрос кинул, я и зашла ответить.. сюда уже как-то не тянет.. старожилы теперь общаются в контакте:))
Deemon Гений (79771) 15 лет назад
Конечно, слушали. Отличный альбом. Такое звучание стали называть fusion metal. Не берусь судить, насколько это верно, но это неважно, пожалуй. Слушается с большим удовольствием.
Рад тому, что в августе слушал их живьем. Это было здорово.
___ Просветленный (27930) 15 лет назад
Отличный альбом, хотя мне Focus больше нравится, но всё равно очень достойная работа!