Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько гигабайт в человеческом мозге?

Жека Знаток (484), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
User Мудрец (10220) 15 лет назад
Я думнаю такие венчестеры еще не скоро изобретут! Там уже Миллионы ТерраБайт, а не Гигабайт будет.. .
Даже какой-но документальный фильм про это смотрел. .
А вот, сколько человек этого свободного пространства заполнит - это уже другой вопрос.. . хе-хе )))
Остальные ответы
dvq Профи (682) 15 лет назад
Стонники искусственного интеллекта, считают, что разум порождается в мозге, а принцип работы компьютера в некотором роде схож с разумом. Следует заметить, что первая и вторая точки зрения — порождаемость разума мозгом и компьютероподобие разума — не обязательно сопутствуют друг другу. Так что, нету никаких гигабайт в мозгу.
K D Просветленный (32157) 15 лет назад
Eвгений,

нет такой цифры на Земле, в которой можно записать этот обьём памяти.
AZA ® Высший разум (132724) 15 лет назад
У некоторых их вообще нет.)))))))))))
~Катерина Апельсин~ Мастер (1102) 15 лет назад
ВЫ О ЧЁМ? ! я в своих мозгах и байта-то найти не могу, а вы сразу за гигобайты!! !

но всё-таки не просто так вы это спрашиваете?... значить вы что-то знаете...? =)))
* - Мыслитель (6554) 15 лет назад
В некоторых мозгах - музыка, в некоторых - фильмы, а в некоторых - ПО... Гигабайт гигабайту рознь...
Источник: Опыт