Какая видео карта для игр лучше Radeon 4830 или Nvidia 9600GT ???

Denis Blinov Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я читал посты где то радеон хвалят где то nvidia - дело вобще не понятно...
Мне впринципе хотябы чтобы Counter-Strike Source без лагов и тормажений шла! не прогадать бы)))
Лучший ответ
German Гуру (3284) 15 лет назад
Да любую бери! они одинаковы где то себя покажет лучше ATI гдето GeForce Единственное что GeForce более прожорливая чем ATi, но я бы лучше Nvidia 9600GT взял, по лучше будет!

Выигрывает? , а может покажите эти показатели?
Остальные ответы
Даниил Харлов Ученик (139) 15 лет назад
Согласен радон выигрывает во всех показателях
Leon KenneDi Мастер (1135) 15 лет назад
ati radeon меньше жрет и не греется
валера медведев Профи (608) 15 лет назад
ATI Radeon лучше ещё поставишь новый драйвер инети есть 9.1 кажеться и будет нормально игры вообще не тормозят