Как убрать запах кошачьей мочи с ковра?

Продаются "отбиватели" запахов. Но если по домашнему - то коркой лимона или апельсина, хорошо натирать пару-тройку дней это место, пока кошка не поймёт, что там ей больше делать нечего. Они не любят этих запахов.

Источник: Собственные кот и кошка

помогает раствор марганцовки.. . почистите им обеих сторн.... Средство годится д обуви и для кошаих горшков. Безвредно безопасно и дёшево....

Моющее средство Loc фирмы Amway.Эта штука вообще в хозяйстве - очень нужная вещь

лучше кота убрать

о, это безнадежно...