желудочковая экстрасистолия и лечение конкором нужна помощь

Ира Знаток (346), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Пискарева Мастер (1464) 15 лет назад
Хорошо помогают б- блокаторы например эгилок 50 мг 1 раз утром.
чтобы быстро снять можно 1 таблетку анаприлина под язык, если давление нормальное или пониженное-пол таблетки, А лучше к кордиологу и пройти курс лечения, найти причину, может недостаточно калия и он порекомендует панангин
ЕленаМ Мудрец (18609) 15 лет назад
я бета-блокаторы принимаю 10 лет анаприллин 40 м а ещё бы препараты железа внутримышечно! (ферумлек) одну ампулу экстросистолия часто связана с недостатком железа.. и калия. на себе испытано)))))
Сергей Омельченко Мыслитель (5599) 15 лет назад
Что за вопрос? Какая желудочковая: право- или лево-желудочковая? Частая или редкая? Вы ее ощущаете? Вы конкором уже лечитесь или только предполагаете лечиться? Каково артериальное давление? Какие еще жалобы?
Можете не ждать толкового ответа на свой вопрос.
Стас Просветленный (21819) 15 лет назад
Ну, лечение Конкором сильно зависит от конкретного типа экстрасистолии, для этого нужно как минимум видеть ЭКГ, поэтому лечением и должен заниматься кардиолог.