Дядька около 10лет назад приватизировал и продал свою квартиру.потом много лет имел временную регистрацию по месту
пребывания у своих детей,которую продлевали каждые 6 мес.позже получил от них постоянную регистрацию по месту жительства.сейчас у детей по одному ребенку,зарегистрированных на постоянно в этой же квартире.сейчас идет "работа" по приватизации и продаже этой квартиры.(детям,после становления собственниками,есть куда переехать).какие права имеет дядька,ведь он не может больше участвовать в приватизации? могут его дети,как собственники, просто выкинуть его на улицу,или предложить дом престарелых? квартира планируется поделиться по деньгам.
Дядька не имеет право на еще одну приватизацию. А по поводу выкинуть на улицу или в дом престарелых - это уже дело совести и ума.