Что подсыпать пьяному, чтобы тот уснул?
очень было бы полезно, если родители буянят ..
не надо
Вот вам посоветовали донормил, а это из его инструкции по применению-Меры предосторожности: Не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. Необходимо соблюдать осторожность при ночном пробуждении на фоне приема препарата (возможна заторможенность или головокружение) . На время лечения следует отказаться от приема алкоголя. А дозу которую вы посчитаете нормальной может привести к следующему-Передозировка: Симптомы: дневная сонливость, депрессия, беспокойство, нарушение координации движений, тремор, атетоз, судорожный синдром, кома с кардиореспираторным коллапсом; мидриаз, гиперемия кожи лица, гипертермия.
По поводу димедрола-эффект может быть прямо противоположным и товарищь не уснет, а от перевозбуждения выйдет из окна!
Да. . лучше накачать до конца.. и пущай спят!!
Еще налить:))))
донормил