Как отучить жену кричать по утрам из-за всякой ерунды?
Потом пишет смски - мол была не права, в течении дня - нормальный человек.
Как только сборы на работы - практически истерики....
Скажи ей, что своим поведением она портит тебе настроение на целый день, что после такого утра тебе не очень хочется идти домой вечером. Короче прояви характер. Мне допустим объяснили, что с утра я должна быть лапочкой. Будить его можно только ласковыми словами и поцелуями. Я поняла.
а сами собраться не пробовали? раздражает беспомошность взрослого человека и не только утром
просто займись любовью утром,так что бы у нее сил не было кричать
уходите раньше её
Может она просто не высыпаеться? У меня такое было...если я не выспалась то держитесь все)))