А вам когда-нибудь "сносило крышу" от любви?И как ощущение?)))))

Лёша Гуру (3306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
Мне нравится!!!))) )
переодически сносит мой чердак... кайф...))) )
ЛёшаГуру (3306) 15 лет назад
Ну ты лови чтоб далеко не улетел))))
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
нееее не сносило, но без неё фляга свистит!)))))))))
Вика Гуру (3652) 15 лет назад
когда приходишь в себя, ужасаешься и не веришь, что это было с тобой. И еще немного страшно, потому что четко понимаешь, что в то время себя не очень контролируешь..
_ Мастер (2093) 15 лет назад
Сносило! Еще как сносило! Еле домой ее вернула... через 4 года мля
Елена Дуплякина Профи (873) 15 лет назад
Снесло так, что до сих пор найти не можем (крышу)
ТА или НЕ ТА Мыслитель (7137) 15 лет назад
потом думаешь: "ну и глупо же я выгляжу без крыши, прям как дура! "
игорь шап Знаток (440) 15 лет назад
В 18,30и50 "крышу сносило" ,ощущения одинаковые и вел себя, как пацан.
ангел надежды Знаток (260) 15 лет назад
это как увидеть то что никто никогда не видел. а тебе никто не верит.
Малиса ... Ученик (166) 15 лет назад
Сносило, и тогда мне это нравилось!