Хотят ли русские войны?

Пользователь удален Мыслитель (8343), закрыт 15 лет назад
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.

Этот вопрос позавчера модератор многократно сносил и забанил меня на сутки.
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Русские никогда не нападали, а на нас нападали все, и всегда помогали и освобождали от врагов. Русские не хотять войны!!!
Остальные ответы
Анна Смирнова Мудрец (12646) 15 лет назад
ну и зачем Вы его задали? не понять смысла
KetMen CherenoKПрофи (680) 15 лет назад
А что тут непонятного-то?
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
Мне интересно Россия воевать планирует?
А куплет песни пристегнул чтобы не умничали тупые. Всё же фраза-цитата известного поэта, а не моя.
Анна Смирнова Мудрец (12646) да тупизм... уж если что-то хотели сказать, то говорили бы... а фраза-поэта тут вообще к чему?? с кем война, за что война?? вопрос нуждается в мотивации) а очень умных надо попросить почитать книжки) дабы не умничали... а вот Вы на войну если что пойдете?? служили вообще? да Вас и не спросят, если начнется война...
Oleg Kuzin Мастер (1481) 15 лет назад
А с кем и зачем нам воевть, нам сейчас надо наладить жизнь души!

А вопрос кстати очень актуален, молодец!
Александр мал Профи (851) 15 лет назад
нет конечно только не понятно к чему этот вопрос
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
А к чему все остальные вопросы на ответах?
Александр мал Профи (851) да согласен половина вопросов в ответах бессмыслены в твоём вопросе есть смысл, только его надо было не здесь задавать а президенту нашему
Алена Коренькова Мастер (1913) 15 лет назад
Определенная нация не может хотеть войны, её хотят определенные личности, максимум сообщества которые планируют на этом заработать!
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
модератор супер молодец, ни одного сомнительного вопроса не пропускает. он очень очень политкорректный, очень осторожный и осмотрительный человек.

на тему вашего вопроса.. .
да, русские не хотят войны. но всегда у тех, кто правит, были другие соображения. и, вообще, они по-другому мыслят, они оторваны от народа. а что они хотят, кроме бабок и почестей, хрен их знает.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 15 лет назад
Я внучка тех, кто воевал! И могу точно сказать, что русские не хотят войны!
Никель Профи (662) 15 лет назад
ух как меня бесит модератор!!! !
русские войны не хотят!
не хотели! не хотят! и хотеть не будут!
они не разу не наподали..
Некто Неизвестный Мудрец (13673) 15 лет назад
Вот цитируемая Вами песня и даёт лучший ответ
The kind!!! Профи (926) 15 лет назад
И так воюем со своей совестью
Uliss Просветленный (42589) 15 лет назад
какие у нас забавные люди живут, все как то идеалами мыслят, спускаться на землю не хотят, наверное потому что тут грязненько! РФ с удовольствием бы устроила пару тройку войн, ибо это не только хороший стимул для экономики, но и способ сплочения народа, и отработка технологий, и подъем медицины и все на свете.
DENNIS Ученик (157) 15 лет назад
Я б с америкосами повоевал, точнее просто поубивал бы их всех, потому что их солдаты либо читать не умеют, либо вообще оружия не держали в руках
полиграф полиграфович Знаток (361) 15 лет назад
как это не прискорбно-но таки хотят. Россия-очень агрессивная страна
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
Неправда ваша, батенька.