Что делать? Муж есть хочет, а я готовить не хочу.
посылайте его комне ..я обажаю готовить! и муж у меня есть .. вашего только прикармливать буду!
ну и в чем проблема то? в таких случаях муж меня в ресторан приглашает)))
сосиски и сам сварит, не развалится. А по поводй уйдет к другой, если не покормите, это все фигня, потому что по-настоящему любящий человек поймет своего партнера и предоставит ему возможность отдохнуть, а не будет заставлять готовить, пугая всякими там уходами
Так сходите в кафе, в кино зайдите, по магазинам пробегитесь, наверника давно никуда не вылазили, расслабьтесь)))
заказать на дом.
кстате бывает очень вкусные супы и второе, только не из неизвестных заведений))) )
http://chito.ru/