Почему газетчики, телевизионщики, режиссеры, продюссеры считают основную массу людей у нас в России тупыми?

ФУ Чесменского МР Оракул (77934), закрыт 14 лет назад
Вот спросишь в газете любой - почему вы сплетни пишете - газета орентированна на людей не слишком умных, которым сплетни интересны (это центральная газета уровня Комсомолки), Спросишь ьна ТВ чего вы тупые телесериалы крутите - то же самое, расчитано на тупые слои населения, спросишь про фильмы, где нормальные, ответят - невыгодно снимать, население не поймет... А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ГОСПОДА ХОРОШИЕ, ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ВОКРУГ ТУПЫЕ, ОДНИ МЫ ДАРТАНЬЯНЫ, ТО ВСЕ КАК РАЗ НАОБОРОТ?
Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 14 лет назад
Игорь, вы абсолютно правы.. . так бы и разбил этот чёртов ящик... Особенно, когда жена начинает смотреть по НТВ "Ты не поверишь! " Вот где бредятина, совсем всех за идиотов считают... А газеты, то та "звезда" беременна, то другая губы "накатала"...
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
А, молодёжь нынче спилась вся - мозгов нету.. вот они и не парятся
Milana Hero Мастер (1129) 14 лет назад
не знаю с чего вы так решили... и тут же не только у вас в России такая ситуация)
Big Drum Оракул (57143) 14 лет назад
Тут замкнутый круг. Народ всегда требовал хлеба и зрелищ, вот его и кормят ПОПулярной "пищей"
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 14 лет назад
ну потому что это факт злой правдивый факт так былоесть и точно будет нк а дон кихоты тоже нужны так что вы не переживайте
Billy Bons Мыслитель (9451) 14 лет назад
Работа в СМИ отупляет и люди, там работающие, перестают ориентироваться в реалиях жизни, - отсутствует оценка событий и явлений. У многих просто не хватает профессионализма делать более интеллектуальные программы. Вот и выходит на страницы и экраны жвачка.
Ирада Селиванова Гуру (4127) 14 лет назад
в основной своей массе они ("работники" шоу-биз) туповатенькие.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 14 лет назад
попробывали оди раз лебединое озеро показывать - так власть сменили!
dmitry borodin Мыслитель (9449) 14 лет назад
Ну, что сказать, спрос порождает предложения, наверное не они решили что большенство тупых, а статистика.
ФУ Чесменского МРОракул (77934) 14 лет назад
А кто статистикой занимается и самое главное как? Опрос общественного мнения они как проводят - просто ДНЕМ берут и спрашивают первых попавшихся на улице, либо бабок у подъезда. Основное население ДНЕМ ВООБЩЕ-ТО РАБОТАЕТ, а по улицам шатаются либо пенсионеры, либо пионеры... Либо молодежь, которая пиво хавает ведрами... Или по инету - ну правильно, составят список дерьма, выбирай, что из этого дерьма менее дерьмовато
Анатолий Толочко Мастер (2253) 14 лет назад
Просто знают откуда они вышли. Пишут то, что никому (и им в том числе) не нужно.
Миру Мир Гуру (4823) 14 лет назад
А на самом деле так оно и есть. Народ в основной свое массе, глуп, не образован и лишён вкуса! Те, кто рулит СМИ не ставят целью воспитать высококультурное общество, там цель только бабки и ни чего более! Раз достался тупой потребитель, то его и будут кормить дерьмом, которое он обожает, считая дерьмом высокое искуство!
А народ надо насильно, за уши тянуть к прекрасному! Надо брать палку и бить по горбу гопника, заставляя его учить "письмо Татьяны к Онегину" !Это не выгодно, но если этого не делать, мы все скатимся к уровню животных!
Лесник Просветленный (46168) 14 лет назад
Вы правы, Игорь. Но не обратили внимание на такой небольшой нюанс. А кто мог выучиться на профессии, которые вы назвали. Мог ли честный человек попасть в эти заведения? И что вы от них теперь хотите, правды. Да нет, не будет. Мы для них были, есть и будем-быдлом. Нашим именем они только прикрываться будут. Что они работают для нас. Фига-они работают на себя и для себя.
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 14 лет назад
Каждый думает в меру своей испорчености!
Пользователь удален Мудрец (11530) 14 лет назад
МишаЗнаток (406) 14 лет назад
Ооооо, В., как я с тобой согласна!!!!ты можешь перекинуть мне этот ролик на ящик????
Мила Гуру (3074) 14 лет назад
Поддерживаю! Куда не кинь взгляд везде одни и те же морды, сплетни и прочая дрянь.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 14 лет назад
У них деньги, они решают. При этом думают, что отражают мнение всех.