Правда что у Сергея Лазарева "роман" с Кудрявцевой???

Стервочка Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AISA Мастер (2432) 15 лет назад
Ну да он сам уже на это намекал
Наталья Гуру (2532) 15 лет назад
Если верить их интервью, они хорошие друзья. А если и нет, это их личное дело.
Eva Podlesnaya Знаток (360) 15 лет назад
да, об этом недавно писала пресса
Евгения*** Мастер (1344) 15 лет назад
правда я даже слышала что они уже вместе живут и вроде как расписаться собираются. а что отличная пара ?!))
Нина Гуру (3033) 15 лет назад
Он голубой, обоим нуже пиар.... как Рудковская раскручивает шоу Плющенко
Ульяна Ученик (123) 15 лет назад
они вместе уже почти год и отношения свои они не скрывают!!!!
Валери Валери Ученик (228) 15 лет назад
Почитай Караван Историй, №2 апрель-май) она все сама расскажет)))
ЕлЯ Мастер (1153) 15 лет назад
да, это ж во всех газетах! ) у них роман уже давно, симпатичная пара)))