Девочки! Восковая депиляция области бикини!

Кто делал, поделитесь! Надолго ли хватает?

Делюсь))) )
делать нужно в салоне и только горячим воском. При грамотном подходе болевые ощущуения при депиляции сводятся к минимуму.
Результата хватает на 3-4 недели.
А это - результат:

Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...

Главное пережить первых два раза, а потом волось становится намного тоньше. Хватает недели на 2-3. Хожу раз в 1,5 месяца. НО! Настоятельно не рекомендую снова возвращатся к станку. Даже при острой необходимости. Потом опять очень больно, так как волос становится более жесткий и густой. Я однажды сделала такую ошибку... больше не хочу :)

2-3- недели

Эмоций хватает точно надолго!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))