Как и чем лечится с похмелья ???

. Мудрец (13222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Сладкий чёрный чай с лимоном, кофе (если нет проблем с артериальным давлением) , огуречный рассол, томатный сок, кефир, куринный бульон, 2 таблетки аспирина, 8 таблеток активированного угля, витамин С, витамины группы В (В1, В6, В12), очистительная клизма, контрастный душ
Остальные ответы
vik Мыслитель (9322) 15 лет назад
бульончиком куриным
bit5633 Гуру (3177) 15 лет назад
Огурцовый россол или 100 грам в 1 минуту пока не пройдет
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Насущный вопрос =))) Желательно выпить угля активированного из расчета 1 таб. на 10 кг веса. Потом 1 таб. аспирина, глюкозу если есть, желательно витамин С в большом количестве (можно выжать сок лимона и выпить) , если есть 2-3 таблетки глицина. Поесть хорошо, в том случае если можешь есть и отрубиться еще на пару часиков.
И мнооооооооооого, много жидкости (воды
минеральной БЕЗ газа) употребить!!!
elvanta Мастер (1372) 15 лет назад
koka-kola i holodnaja voda na makuwku
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Армяне ХАШ едят- что-то вроде горячего холодца. Оттягивает, хорошо, говорят. Не пей! А то и хаш не поможет!
Антонина Михалкова Профи (738) 15 лет назад
Лимон съесть. огурчики соленые. И пить побольше.
Воды, конечно побольше
Галина Наумова Мастер (1354) 15 лет назад
препарат "зорекс" по1 табл через каждые 12 часов он связывает продукты распада алкоголя в нерастворимые комплексы его можно принять и до "того"похмелье может быть намного легче
Ольга и Дима Степановы Профи (668) 15 лет назад
а кому то помогает кефир. а еще можно бокал холодного пива.
Monika Гуру (3459) 15 лет назад
Хряпните капустного рассола!!!
AS Мудрец (19382) 15 лет назад
Подобное лечится подобным!