Подскажите, пожалуйста, можно ли трехкомнатную квартиру разменять на две - однокомнатную и двухкомнатную - без доплаты?

Саня Северная Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Заранее спасибо.
Дополнен 16 лет назад
Квартира в Москве почти недалеко от центра.
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (79052) 16 лет назад
ну если найдете согласных на такой обмен и при условии что квартиры приватизированные (все) либо неприватизированные (тоже все)
Остальные ответы
Александра Гуру (3672) 16 лет назад
Если трешка в Москве, то однушку и двушку в Подмосковье можно найти.
Александр Максимов Мудрец (10564) 16 лет назад
Да хоть на два таунхауса ...закон не запрещает, главное чтобы нашлись желающие.