что можно сделать когда не дышет нос?

Хилола Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
научиться дышать ушами) )

шутка) ) "Рино-стоп" и "Сонорин" покапайте) ) мне помогает)))
Остальные ответы
Bosses Мудрец (10110) 15 лет назад
лично мне помагает каметон. а вобще неплохой тизин-спрей
bibl27@mail.ru Мудрец (15785) 15 лет назад
Промазать немного размоченным хозяйственным мылом, коричневым, самым дешевым
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Сварить яйцо, завернуть его в тонкое полотенце и прогреть им переносицу. Яйцо потом можно съесть. Или подышать над кастрюлей, в которой варится картошка.
Анна Мацак Гуру (2521) 15 лет назад
Ингаляции с эфирным маслом лимона, конфлю таблеточки, капельки "Пинасол", "Нотспрей", оксолиновая мазь, капать можно также сок лука, можно промывать нос раствором морской соли, а так же можно попробовать взять столбур часнока, подпалить его и тот дым, что пойдет потом вдыхать носом
Сауле Petite Знаток (250) 15 лет назад
сделать операция по исправлению искривлённости носа.
Алекс Знатный Мудрец (12606) 15 лет назад
Закапай маслом пульсатилы.
Гоша Иванович Ученик (170) 15 лет назад
зажать пальцами две ноздри и закрытым ртом считать до двадцати, уверяю после этого нос начнет дышать, только обязательно считать нужно с закрытым ртом. Проверено на себе. но чтоб нос всегда дышал нужно по утрам промывать каждую ноздрю водой
Черная кошка Мудрец (19799) 15 лет назад
Спрей Отривин - нос моментально откладывает.