Почему нельзя,перед сдачей крови на РВ,-чистить зубы?Как чистка влияет на состав крови?

Булгарин Мастер (1648), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что за маразм,может посоветовать врачам из поликлиники пройти переобучение?Или забить и вонять!?
Лучший ответ
Алексей Нестеренко Мастер (1252) 14 лет назад
Насчёт зубов не слышал. При чём тут RW и сахар - тоже не знаю (RW - это реакция Вассермана который открыл сифилис) . А вот мясо и жирную пищу есть не рекомендуется, т. к. может показать ++++
Остальные ответы
Autumn Mood Гений (69724) 14 лет назад
первый раз такое слышу.. . я всегда чистила...
rowla Мастер (2340) 14 лет назад
по моему кушать ничего нельзя. типа сахар в крови повышается. а насчет зубов ничего такого не слышал
Пользователь удален Мудрец (16633) 14 лет назад
На РВ это никак не влияет. При чем тут сифилис и чистка зубов-связи нет! А вот когда на сахар сдаете, говорят что нельзя чистить, но я чистила, но знаю точно что нельзя есть 12 часов перед сдачей на сахар, иначе будет не верный результат-сахар в крови будет повышен
Кризису - нет! Профи (509) 14 лет назад
возможно, при чистке зубов в организм попадает химия из зубной пасты.
Julia Знаток (336) 14 лет назад

Перед сдачей крови и мыться тоже не стоит)
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
да-да мыца и зубы чистить не надо за неделю
Елена Гуру (3332) 14 лет назад
Да, да и стричься перед RW тоже не рекомендуется месяца два, и сексом заниматься месяц
Ольга Максимова Гуру (3826) 14 лет назад
Какую то чушь вам сказали.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
Можно чистить зубы, не влияет никак
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 14 лет назад
Честно говоря впервые слышу!!!