А под какой цвет глаз не подходят коричневые тени

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Milochk@ Мудрец (14209) 16 лет назад
Как раз - таки коричневые тени усиливают цвет голубых и синих глаз!
Просто опять же. дело в оттенках - с краснотой могут сделать глаза заплаканными ( надо наносить немного белых теней во внутренний уголок глаза - и всё! )

Коричневые тени не идут кареглазым и девушкам со среднерусским оттенком глаз ( серо-зелёно карие ). Осторожно надо применять их к чёрны глазам и тем. у кого заметный жёлтый ободок внутри зрачка.

А вообще, правило такое - какой у вас цвет глаз - подбираем тени пртивоположные по спектру, чтоб усилить их оттенок.
Остальные ответы
Вика Профи (855) 16 лет назад
голубой.. выбирай себе любой))
Виктория Знаток (424) 16 лет назад
Как не странно под карие глаза, т. к. он начинает старить.
Источник: У меня карие глаза
Ирина Пучкова Гуру (4764) 16 лет назад
под голубой подходит!!!! под карие-действительно нет
Kate Гуру (4582) 16 лет назад
При грамотном выборе оттенка и способа нанесеня подходят всем!!