16 лет назад
от

Как вызвать рвоту если двумя пальцами не получается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Мир сошел с ума!! !
Какая рвота нафиг??? Вы просто не видели и не знаете, что происходит с желудком, когда вы рвете!!!! Представить себе не можете!!! !
Да, так хорошо худеется, но крайне тяжело!!!!

литр водки и 2 литра воды с содой.. эффект 100% =)

Ложкой попробуйте.. .
а есть еще способ, возьмите стаканчик налейте всего чего можете чая, воды, сахара, меда и главное немного йода с перцем, скоро почувствуете результат, так мой друг делал чтобы школу закосить, помогает)))

я знаю одного человека, который худел таким способом, у неё развилась болезнь анарексия, что бы она не съела её рвало, её желудок не принимал пищу...