Как сделать кожу смуглой в фотошопе?
с указанием инструментов плиз!
Дополненвопрос решен
Войдите в режим быстрой маски, заштрихуйте кистью область, цвет которой хотите изменить, нажмите Q-выход из маски, далее-выделение-инверсия и скопируйте все на новый слой (Ctrl+J). Потом выбираете изображение-коррекция, а там можете использовать цветовой баланс, яркость, контрастность, можете с уровнями побаловаться.
есть сайты с плагинами, скачайте плагин "портретура" а там все можна сделать несколькими кликами и не только смуглой