Всем привет!!! Кто смотрел фильм стритрейсеры, кто исполняет в этом фильме все песни которые там играют??
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь все песни:
Группа 44 - Ты Не Моя (Саундтрек к фильму "Стритрейсеры")
Группа 44 - Стритрейсеры (Саундтрек к фильму "Стритрейсеры")
The Rasmus - Night After Night (Out Of The Shadows) (Саундтрек к фильму "Стритрейсеры")
Группа 44 - Нелегальная (Саундтрек к фильму "Стритрейсеры")
Kaupass - Мы Мчим (Саундтрек к фильму "Стритрейсеры")
СЛОТ - Пули (Саундтрек к фильму "Стритрейсеры")
ТигрА (Тигр'А) - Тусуем (Саундтрек к фильму "Стритрейсеры")
Ar.Qure - Говорят Ты Крут (Саундтрек к фильму "Стритрейсеры")
За Деньги - Девочки Хорошие (Саундтрек к фильму "Стритрейсеры")
группа 44 вроде