Обувь....
*Посвящается памяти любимых туфель, геройски погибших в неравной битве с бездорожьем*
_________________________________________________________________________________
ВОПРОС: Случалось ли вам износить обувь буквально до дыр?? До дыр на подошвах?
Анонимный опрос
Да, случалось, потому что жалко выкидывать любимую обувь до того, как она придёт в негодность.
Да, случалось, потому что у меня не было возможности купить новую.(
Да, случалось, потому что мне было тупо лень идти и покупать новую обувь/сдавать в ремонт старую.
Нет. Существует куча причин,а фантазия иссякла.
Свой вариант в коммент!
нет.. фанатзия не иссякла...)) этож сколько надо их носить, сколько порогов оббить, чтоб стереть))) а неспешно из дома в машинку, из машинку в салончик и обратно - на сто лет хватит)))
просто не заметила, как сносила.. в один прекрасный день промочила ногу и нашла дыру на подошве))))
Причина одна-некачественная обувь...