От колыбели до сада
+2Ваши действия
представьте,у вас сломался кран.хлещет сильная струя воды. , нет инструментов, у вас отключен телефон, на мобильнике нулевой баланс, и заклинило входную дверь. вы живете на 15 этаже.соседи глухонемые. короче все 33 несчастья. какие вы предпримите действия .?
Ха ха... соседи придут полюбому, когда на голову нкапает потопом и вызовут мчс, которые сломают дверь! Останется только с чувством юмора отнестись и смеяться и ждать ждать!)
Мораль какова? Все ваши дела держите в порядке, не откладывайте ничего на потом!
Я бы для такого события и рождаться не стал
Вы, наверное, забыли упомянуть, что сломался и второй кран, в туалете, для перекрытия воды? А интернет работает?..
перекрою стояк с водой.. в ванне- основной на квартиру