Какую бы гадость сделать мужу и остаться безнаказанной. Что-то уж больно он меня раздражает...

Аисма Мыслитель (8345), закрыт 15 лет назад
Что-то уж больно он меня раздражает...
Лучший ответ
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
почисти его зубной щеткой унитаз
Остальные ответы
Добрый Котег Просветленный (21106) 15 лет назад
Забеременеть и не сказать ему об этом)))
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
разведитесь, хуже для него ничего быть не может :)
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 15 лет назад
...грибочков"солененьких"на закусь с мускаринчиком
Источник: максималист с сарказмом
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
бррр.. . так не уважать и не любить себя? зачем жить в ненависти, раздражении. . или у вас есть ещё одна жизнь в запасе?
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
пересолите еду в тарелке! Скажите влюбилась-не уточняйте в кого!
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
сначала просто успокойся
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Беги.... КО МЕНЕ ((РОГОВ НАВЕШАЕМ.. .
Ток ты сама... ему это скажеш....
джива тэ Просветленный (36676) 15 лет назад
развестись и не парить друг друга
Алла алла Мастер (1836) 15 лет назад
Один ботинок почистить до блеска ( ну или не в цвет обуви) а второй наоборот ковриком для обуви протереть. Его зубной щеткой унитаз почисти. Расшнурую обувь в которой он сегодня должен пойти.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Прочитала ваш вопрос и вспомнила анекдот:
Молодая женщина прогуливалась по берегу моря. Он только-только разошлась с мужем и была очень зла на него.
Вдруг волной к ее ногам выбросило бутылку, в которой оказался джинн. За то, что женщина выпустила его из сосуда, он согласился исполнить три ее желания, но сделал оговорку: чего бы ты не пожелала, у твоего мужа будет в два раза больше. Женщина захотела шикарную виллу на берегу этого моря. Хорошо, ответил ей джинн, но ты помнишь, что у твоего мужа будет две виллы? Второе желание было - очень крупная сумма денег в самом надежном швейцарском банке. Джинн опять напомнил, что у супруга будет счет в два раза больше. Над третьим желанием женщина поразмышляла подольше.... знаешь.... задумчиво произнесла она, спустя какое-то время, всегда хотела родить близнецов....
Риофудин Загиров Профи (594) 15 лет назад
закидай его своей любовью.. . когда-нибудь в конце концов это будет раздражать его...
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23277) 15 лет назад
Ну если так.... то изменяйте ему на право и на лево и ЗЛОРАДСТВУЙТЕ...!
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
вот как так можно о родном муже!!!
Вера Пинчук Мастер (1425) 15 лет назад
Гадость - это оставаться в такой паре женой. Обычно в браке предполагается взаимность. Если он.. . -Вас, то и Вы.. . -его!
Карина Ганина Гуру (4130) 15 лет назад
Бывает бывает . Не злись успокойся и сравни его хорошие и плохие качества и что с тобой могло случится если бы ты его не всретила, представь на его месте своего соседа или сотрудника по работе. А если что набей его сигареты ногтями пусть кашляет
Синеглаза Мастер (2336) 15 лет назад
Гаденькое желание- сделать гадость и... самое гадкое желание- остаться безнаказанной. И конечно же в душе потом злорадствовать? Покажи мужу этот свой вопрос здесь: ) Этого будет вполне достаточно, правда, наверное, не безнаказанно.. . зато потом не кому будет делать гадости.
Орлова Оракул (50018) 15 лет назад
Надо ж знать что его больше всего выводит из себя!
А так целый список можно написать!