В аптеке продается программа для похудения...

ОЛЬЧИК Мастер (1150), закрыт 14 лет назад
Если я не ошибаюсь, то она называется "Худеем за неделю" или что-то в этом роде. Кто- нибудь пробовал, довольны ли вы результатом и если можно по подробней, что туда входит, как принимать, сколько реально сбросить?? ? Или это очередная лажа????
Лучший ответ
Елена Просветленный (40997) 14 лет назад
Я пробовала этот комплекс пару лет назад, сбросила 2 кг за неделю, но чувствовала себя не самым лучшим образом. Во-первых, мне постоянно хотелось есть, не смотря на то, что там якобы сбалансированный и вполне сытый "завтрак", "обед" и "ужин". Во-вторых, не все компоненты мне подходили по вкусовым ощущениям - от некоторых просто хотелось б.... ть, извините. Понравился только кисель, я его потом даже отдельно в аптеке покупала. Но фишка в том, что после недели этой "шняги" я набросилась на еду с удвоенной силой, и всё вернулось на круги своя.
Остальные ответы
лесик Мастер (1661) 14 лет назад
инет самое место .а аптека обдиралово.
Дмитрий Н Ученик (112) 14 лет назад
Не покупай, потом пожалеешь... .
Ты и так хороша....
ОЛЬЧИКМастер (1150) 14 лет назад
Ну спасибо. Приму за комплимент))))))))
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 14 лет назад
У меня муж покупал эту хрень. Там короче пакетики с сухими супами, кашками, компотом, вообщем-то сьедобно, но в день нужно есть ТОЛКО это... и еще там напиток какой то от которого периодически бегаешь в туалет, так что.... смотрите сами
Павел в Ученик (181) 14 лет назад
Я пробовал вот это кофе для похудения

Сбросил нескока кг.
ксения Ученик (238) 14 лет назад
я считаю, что самый дивный метод для похудения-это занятия спортом или просто посящать фитнес-клубы, так как всякие таблетки, препараты только ухудшают положение.. .
расскажу случай... В одной аптеке продавали чай для похудения и он действительно помогал, но только каким образом? ? Все выяснили, оказывается, что в этом чае были паразиты, которые попадая в организм начинают все пожирать и в том числе еду которую ты принимаешь... затем ты худеешь, а этот червь растет и достигает огромных размеров 3-5 метров, а может и больше Ну его называют Бычий цепь, я думаю ты понимаешь, что потом сквозь кожу вылазиет или через другие места.. . Вот такая информация...
Мила Профи (653) 14 лет назад
пробовала я этот сух паёк.... фигня... надо просто менять образ жизни.
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 14 лет назад
Если желудок крепкий, то можно побаловаться-похудеть должна, т. к. там расчитаны каллории, но сидеть постоянно на этом не будешь, а как только начнёшь есть обычно-всё вернётся, Если интересно есть компания ННПЦТО (Технология омоложения) там есть натуральные препараты и программа составленная врачами диетологами, результат будет и здоровье укрепишь, а главное, что придерживаясь незатрудняющих рекомендаций точно закрепится результат, могу подсказать, если будет желание.