Информационные технологии

Как исправить ошибку в Youtube?

Flash player обновлял - не помогло... браузер Mozilla. Такой глюк только на youtube (на rutube, mail и т.д. клипы воспроизводятся без проблем)

An error occurred; please try again later

Он те пишет что ошибка, попробуй позже, . Значит у них что то случилось, подожди немного

Полностью заменил файл списка запрещенных сайтов и все заработало. Хотя < youtube там не было.

Вот такое я нашел в инете
Пробуй .У человека точно такая история была

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

А знаю эту тему, на некоторых браузерах глюк бывает. Работает, работает и вдруг как снег наголову нечего не пашет, решение простое пункт 1) скачать новый браузер даже если тот же нестрашно, и незабываем скачать новый Флеш плеер, пункт 2) чистим кеш и куки, после чего удаляем браузер, пункт 3) устанавливаем флешь плеер, потом браузер, и незабываем повторно поверх только что установленного флеш плеера опять его же ставим.
P.S.: Мне лично помог данный способ

ГУГЛ ПОПРОБУЙ