Очень тихо работают колонки
На комп поставил колонки, но работают они ну уж очень тихо. Если включить максимальную громкость - слышно, только если приложить к уху. В чём тут может быть дело? Что там могло в них полететь (до этого стояли наушники)
у меня такое бывает
1. плохой контакт (провод почти выдернулся)
2. звук пребавляй не ток через винамп а через
звуковой драйвер
штучку в трее (где часики живут)
панель управления)
можешь у знакомых мультиметр взять, прозвенеть все резюки а мож кондеры полетели или колонки ваще брак!
Убедитесь, не перепутали ли Вы гнездо входа колонок. Вы на 100% уверены, что колонки рабочие? Прибавьте громкосьт на колонках (ближе к максимуму) и прикоснитесь пальцем к штекеру входа (тот что в ПК вставляется) должен быть громкий "фон" если он есть, смотрите настройки на ПК. Если нет, значит колонке неисправны.
выключи к чертям тонкомпенсацию и выравнивание громкости в настройках динамиков!
Дело не компьютере, конденсаторы сдохли. Была такая беда.
Регулятор громкости подкрути в трее и поменяй с систему наушники на систему калонки зайди в панель управления/звуки звуковые устройства там повыше поставь. еще возможно чтото с железом попробуй пощевелить контакты может сами калонки бракованные.