Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать счастливым человеком?

Анжелика Прокопчук Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Витас Мудрец (19637) 15 лет назад
Определить цель жизни.
Остальные ответы
VIP_Dream Мудрец (11201) 15 лет назад
Живи здесь и сейчас. Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от радости захватывает дух. Желаю Вам Множества таких мгновений каждый день!
Умка Мастер (2120) 15 лет назад
Ты уже счастлива что бог дал тебе жизнь, но чтобы ее приукрасить, цени каждую минуту радости в жизни, любой момент, ведь этого не воротишь, зато сохранишь в сердце своем, Улыбайся и люди потянутся к тебе-это и будет твоим большим счастьем.
Елена Лебедевa Мастер (1701) 15 лет назад
Вспомни что-нибудь неприятное из своей жизни и поймешь как ты счастлива сейчас
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
нужно просто быть им!
быть оптимистом, не завидовать чужому счастью.. .
просто радоваться каждой прожитой минуте...) )
и видеть мир вокруг себя не серым, а ярким и цветным!
ветерок Просветленный (36790) 15 лет назад
Хочешь чего-то хорошего в своей жизни – сделай хорошее другому.
Хочешь, чтобы помогали тебе – помогай сам.
Хочешь добра – стань добрым сам.
Хочешь быть любимым – полюби сам!

А самое интересное, что это работает и в обратном направлении:
если ты злишься, то и вокруг тебя люди будут злыми;
если ты обманываешь, то и тебя обязательно будут обманывать.

Более того, если ты не делаешь добра, то ничего доброго от других никогда не дождешься.

Понятно, что очень легко любить тех, кто любит тебя, но спросите сами себя: что вы сделали хорошего просто так, ни за что?

Счастье рядом, даже не рядом, а внутри каждого.

И можно точно сказать, что вы никогда не станете счастливы, если будете ждать, что вас вдруг полюбят, что вдруг подарят много-много денег, что весь мир вдруг поймет, что вы на самом деле очень добрый и хороший.

Точно знайте, что и вы способны стать счастливым и не говорите, что вы не знаете как.
Источник: УДАЧИ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ!!!
The outsider Просветленный (41945) 15 лет назад
"Хочешь быть счастливой - будь ею" Не ищи причины, не жди извне, просыпайся утром с уверенностью, что счастье уже есть.. . Прислушайся к себе и не изменяй себе ...Может быть тебе не очень нравится быть на уровне чиновников-благодетелей и иметь 100 друзей для 100х100 рублей, может быть в любви тебе нужна взаимность, а не только самоотдача.... целИ нужны, но при достижении их понимаешь, что это не Эверест, а холмик.. . Идти всю жизнь к одной цели (???) ...счастье в этой жизни самое ценное, его не купишь, не завоюешь, не выменяешь...