Как заниматься сексом в ванной?
Мой совет такой: налейте на одну треть воды. Добавьте шампуня, но не жирного, иначе ваша партнерша станет склизкой, и вы ее потеряете. Поставьте рядом на столик прохладительные напитки, шампанское, фужеры, фрукты. Надо научиться медленно, красиво раздеваться, прикрывая мочалкой все, что не нужно. Забыл сказать самое главное. Вначале найдите такую дуру, которая полезет за вами в эту узкую советскую ванну. Заниматься любовью можно только в большой импортной ванне. Если хотите, попробуйте и в советской ванне, но тот, кто окажется внизу, обязательно утонет.
А Вы как это делаете в ванной???
Показывал уже как-то в опросе, правда, чуток на другую тему )))

пробовали-отстой) )
ванна в хрущевке-это нечто!))

В ванной привычней самой.. .
Хи.. . Мы не только в просто советской ванной делали ЭТО, но даже с советской ванной длиной 150см. И ничего.. . Никто не утонул, не вывихнул ноги-руки и.. . Знаешь, нам это очень понравилось!
Андрюша... Бин.. ПРОСТИ,,,, нажимаю на 5 а вышло не то (((((((((
блин прости.... у меня дите на коленях... .