kak lechit pechen

Alexandr Brazda Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зайка Гуру (3466) 14 лет назад
самый хороший препарат это ГЕПТРАЛ.
Ляна Профи (507) 14 лет назад
пить чаи на травах из ромашки, зверобоя и т. п.:)))))))) ) меньше есть жареного, не курить, и не пить:))!
ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ Мыслитель (5715) 14 лет назад
Сейчас появилось очень много средств. Наиболее известные - "Эссенциале-форте", масло расторопши / атак же порошок/.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 14 лет назад
Оливковое масло первого отжима восстанавливает клетки печени. Каждое утро по столовой ложке на тощак.
Сказка Гуру (2553) 14 лет назад
согласна с предыдущим оратором, но если для вас это дорого: фосфоглив, эссенциале, тыквеол, эссливер, овесол, гепабене, гепатрин
Nar *** Ученик (120) 14 лет назад
Надо пить побольше вобы (чистой), и по-утрам бегать.