Глупый конечно вопрос, но как вы думаете кто добрей Хищник или Чужой?

Оба добряки

Мне хищник нравится, но я бы не сказала, что он добрей. Как было сказано выше - это раса воинов. Они ценят достоинство и силу воли, а чужие мочат вех подряд без разбора.

добрее хицник!!! но точно не чужой но он мочил злых хищников а королева чужих ваще всех подрят раскидывала :)

Хищник конечно добрей, он даж ту тётку во второй части пощадил, увидев что она беременна! !
Чужому вообще похер, валит всех налево и направо. . причем с самого рождения, нет бы другой выход найти - через брюхо лезет..

Думаю что хищник.