Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы считаете, что для людей значит творчество?

Алла Мокина Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Карпыч Мудрец (15313) 15 лет назад
Это значит творить, а именно; изобретать, открывать, сочинять, лепить, рисовать, вышивать, мастерить, выращивать, раскапывать, снимать кино и т. д.
Остальные ответы
Марина Смолякова Просветленный (22957) 15 лет назад
Для тех, кто творит, это означает - жизнь, если не всю, то большую её часть!
***Марина*** Просветленный (20254) 15 лет назад
Творчество от слова ТВОРИТЬ, создавать.
Это может быть либо хобби, либо дело всей жизни, но в любом случае, это что-то неординарное, в которое человек создающий тот или иной шедевр, вкладывает всю душу, всё умение и старание.
Притом это может быть и род деятельности, в которой талант и фантазия не имеют границ.
Лично я так понимаю это определение.