Информационные технологии

Проблема с телефоном!

И так хочу прошить китайский 8800 Arte! Как сделать? Желательно подробно все!
P.S выкладываю заднюю наклейку на всякий случай! И еще версия прошивки китаец пишет что
Noka 8800 Carbon Art
V 08.52
RM - 233
(C)Nokia

Language:
V 08.52
RM -233
(C)Nokia
Q

Набери в Google "Прошивка китов" и ищи. Точно тебе никто не скажет. Пошивок на него будет штук десять, а если на них разные размеры флэши то ещё больше. Проги для прошивки китов найдешь на форумах. Я на одно тело распиновку кабеля три искал. Потом сам определил.
Удачи