....муж уезжает в Командировку....я слаба в географии....Командировка - это где?...:))))....

Юлия Михаровская Гений (57356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
ой это в такой стране тоски: ( нет вначале первый день нормуль ты занята уборкой и прочими делами. день второй вальязна лежишь на дифане покусывая зефирку и третий день тебе уже нехватат! и думаешь блин в когобы тапочек метнуть? ! тоска!:))))))
Остальные ответы
Вреднюлечка Гуру (3568) 15 лет назад
далеко от сюда не видать.
Радистка Ket Ученик (241) 15 лет назад
Чем дальше - тем надёжнее...
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22628) 15 лет назад
У моего брата - это где-то на Кольском полуострове, в районе Мурманска ))))))))))
Юляшечка Мастер (2438) 15 лет назад
На другом конце географии.
Дарья Буримская Ученик (119) 15 лет назад
это работа просто гдето за городом
Источник: источник дой мозг
Александра Профи (712) 15 лет назад
там где нет нас ЖЕН)))))
ЖиВу КаК хОчУ *** Мудрец (13422) 15 лет назад
КОМАНДИРОВКА - поездка работника по распоряжению руководителя предприятия для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы.
Ксения Дылькова Гуру (3434) 15 лет назад
там где много работы.... нет вечно бурчащей жены.... много пива вечером (как вариант-водовки)... .
короче география тут не при чем))))
Елена Шуляк Знаток (353) 15 лет назад
Вам тоже можно в командировку съездить. Муж сразу задумается.
КунгурА Просветленный (34840) 15 лет назад
Мммм.... Это райское место, где тебя накормят, напоят, приласкают.. .
И при этом не будут терзать вопросами "где ты шлялся? ", "когда начнёшь приносить в дом нормальные деньги" и т. п.
А находится это ласкающее слух место в любом регионе России, а то и далеко за бугром.. .
P.S. А на карте его не найти из соображений семейной безопасности страны:))
Котя Гуру (3746) 15 лет назад
Ха, ха. А муж это примерно кто?
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Или - Хто - Командировка! ?
Знаешь как говорят мужья: " Я на совещании с НЕЮ и говорю... "
Одна такая Мудрец (13899) 15 лет назад
Блин, у меня с географией тоже напряг. Но когда мой туда ездит, телефон вне зоны постоянно.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Командировка--это везде, только не дома.))
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Все от мужа зависит. Может быть и в соседнем подъезде.
Источник: Географический атлас.
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Я тебе могу "Географическую карту" прислать, а ты сама по-ищи, в какой части света ему больше нДравится командировка!!!!:)))))))))
Цап-ЦарапГений (63365) 15 лет назад
мдя....Светуль:)))))) нашему Позитиву такие параметры даже не снились....))))))))